Приближается самый волшебный и сказочный праздник – Новый год! У каждого из нас с этим праздником связаны самые добрые и приятные воспоминания, много подарком, приятная суета, запах пихты и мандаринов.

Считается, что удача в Новом году притягивается особенно тогда, когда сама его встреча будет проходить в новом месте, полном веселья и радости.

Прекрасным местом встречи приближающегося 2014 года для вас станет пансионат Малахит, расположенный в одном из курортных поселков города-курорта Анапа – в поселке Благовещенская. Отель расположен на самом берегу Черного моря, что привносит особый необычный колорит отдыху на курорте зимой.

В рамках Новогодней программы с 31.12.2013 г. по 3.01.2014 г. в пансионате Малахит, всех гостей ожидает уютная домашняя атмосфера, зажигательные шоу-программы, грандиозный банкет, полный всевозможных вкусностей и горячительных напитков, развлекательные мероприятия для взрослых и детей конкурсы, розыгрыши и вручение призов!

31.12.2013 г. после заезда в 12.00 дня и расселения по номерам, всех гостей ждет сытный обед, развлекательные мероприятия, а с 22.00 до 3.00 ночи гости приглашаются на праздничный банкет, где вас ждет феерическое шоу, грандиозный фейерверк, богатый стол угощениями, а также дружная и веселая компания.

Утром следующего дня, 01.01.2014 г. после традиционного опохмела все приглашаются на развлекательную программу, а вечером продолжение праздничного банкета.

Следующие 2 дня – 2.01.2014 г. 3.01.2014 г. гости продолжают веселиться и наслаждаться праздником. Отъезд из пансионата осуществляется 3.01.2014 г. в 12.00 дня.

В рамках Новогоднего тура в пансионате Малахит, помимо проживания в номере, выбранной вами категории, гостям будет предложено трехразовое сбалансированное питание, Новогодние банкеты по различной стоимости, развлекательные мероприятия и шоу-программы, посещение крытого бассейна, игра в бильярд и боулинг; в качестве же дополнительных услуг вы сможете воспользоваться уникальным предложением спа-комплекса, тренажерного зала, солярия и др.

Новый год в пансионате Малахит в Анапе – это веселье до упада, масса развлечений, конкурсов и призов, а также спокойный семейный отдых вдали от шума и суеты!

Новый год в Анапе санаторий Родник