Встретить Новый год в Анапе можно в замечательном санатории Родник, расположенном в 5 километрах от центра города, в самой экологически чистой зоне курорта – на Пионерском проспекте.

Санаторий известен как лучшая здравница на курорте, где особый упор делается на грязелечение и бальнеолечение, а все благодаря тому, что здесь имеются собственные сопочные месторождения грязи, и местные минеральные источники.

Приближение Нового года – это всегда долгожданное и волнительное событие в жизни каждого из нас с самого раннего детства. Но это наверное единственный праздник, из которого вырасти просто невозможно.

Абсолютно все: и дети и взрослые как малыши радуются приближению праздника и этой приятной суете.

Вот и наступление Нового 2014 года не за горами! Многие встретят его дома в кругу семьи и друзей, а кто-то отправиться на зимние каникулы в небольшое сказочное путешествие, чтобы запомнилось на весь будущий год.

Санаторий Родник приглашает всех желающих встретить Новый 2014 год в замечательной здравнице, где специально для этого разработана праздничная программа с веселыми мероприятиями, шоу-программы, а также праздничный банкет полный всевозможных вкусностей и угощений, а также разнообразных напитков, горячительных и не только!

Тур в санатории Родник по поводу Новогодних праздников продлиться в течение трех дней, при этом предлагаются 2 варианта заезда: с 31.12.2013 г. по 3.01.2014 г., и с 30.12.2013 г. по 2.01.2014 г.

Стоимость тура в зависимости от проживания в номере той или иной категории составляет (цена указана за 1 человека):

Размещение на дополнительном месте в любом из номеров – бесплатно, с доплатой лишь за праздничный банкет в размере 4500 рублей и за питание – 1500 руб.

В стоимость Новогоднего тура входит: проживание в номере, понравившейся вам категории, трехразовое питание по системе «шведский стол», куда включается также и праздничный банкет, анимационные развлекательные программы, включая елку для детей и дискотеку для взрослых, а также посещение крытого бассейна с минеральной водой.

Встретить Новый 2014 год, символом которого является деревянная лошадь обязательно нужно в Анапе, в санатории Родник – лучшей здравницей на курорте, где на праздники для вас приготовлено много развлечений, вкусностей и сюрпризов для взрослых и детей. Так, что Добро пожаловать!!!

Варианты встреч Нового года в Анапе