Прекрасным местом встречи Нового 2014 года в Анапе станет отель Меридиан, расположенный в курортном поселке Витязево. Пребывание в отеле прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, так как расположен он в тихом и спокойном местечке курорта, где в воздухе витает атмосфера радости и веселья, особенно накануне долгожданных новогодних праздников.

Отель Меридиан приглашает всех желающих принять участие в веселой Новогодней программе 2014 года, которая будет проходить с 31.12.2013 года по 2.01.2014 года.

В обед 31 декабря еще старого 2013 года все гости приглашаются на заселение в отель под звуки чарующего саксофона и бокал шампанского. В течение всего вечера до волшебной праздничной ночи, и взрослых и детишек ждут всевозможные развлечения и веселые игры, с посещением мастерской Деда Мороза и забавными поисками Нового года по всей территории отеля.

А в 22.30 и вплоть до 4.00 утра следующего дня все приглашаются на банкет, который будет проходить под девизом «Как встретишь Новый год, так его и проведешь»! праздничный вечер будет полон песен и танцев, конкурсов и веселых представлений.

Утро 2.01.2014 года начнется для всех гостей отеля Меридиан с так называемого «Опохмел пати». А далее в течение дня всех ждет насыщенный событиями и всевозможными приключениями день: гости смогут принять участие в утренней зарадке для всей семьи, попробовать себя в караоке, для детишек будет организован утренник вокруг праздничной елки в компании Деда Мороза и Снегурочки, а вечером все приглашаются на танцевально-развлекательную программу с песнями и плясками до самого утра.

3.01.2014 года начнется для гостей отеля Меридиан в 11.00 дня с увлекательной анимационной программой для детишек, на протяжении дня до вечера гости смогут принять участие в семейной спортивной эстафете на звание самой спортивной семьи в отеле, а также принять участие в прощальной вечеринке, с розыгрышем самого главного приза – тура выходного дня в отеле Меридиан с продолжением праздника на зажигательной вечеринке!

Приехав на Новогодние праздники в отель, вы разместитесь в комфортабельных номерах со всеми удобствами.

Стоимость новогоднего тура на 1 человека составляет: 11990 руб. при проживании в номере категории «стандарт» и 14990 руб. при проживании в номере категории «люкс». При этом дети до 4-х лет на дополнительном месте размещаются абсолютно бесплатно, а дети от 4-12 лет на доп. месте размещаются со скидкой 40% от стоимости основного места.

Анапа Новый год пансионат Малахит